Добавить объявление

Гостей Чемпионата мира по футболу примут гостиницы в стиле «хай-тек»

Ольга Захарова 23 июля 2014 428

В Ростове-на-Дону построят современные гостиницы к Чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году. Одна из них – трехзвездочный отель «ИБИС» - появится на пересечении улицы Максима Горького и проспекта Ворошиловского. Гостиница будет построена в стиле «хай-тек» и сможет принять 396 гостей, в том числе и малоподвижную группу населения. В здании будет 13 этажей, три из них – подземные. Там разместятся парковка, газовая котельная и технические помещения.

К сегодняшнему дню разработан градостроительный план земельного участка, получено положительное заключение экспертизы по представленной проектно-сметной документации, а также завершены подготовительные работы на строительной площадке. Инвестиции в объект составят порядка 830 миллионов рублей. «ИБИС» распахнет двери для посетителей в конце 2015-начале 2016 годов.

Еще одним новым проектом станет гостиничный комплекс на улице Левобережной. В его состав войдут два объекта - гостиница премиум-класса категории «пять звезд» и трехзвездочный отель. Их общая вместимость составит 110 номеров. Ориентировочно комплекс введут в эксплуатацию в 2015 году.

Комментарии

Поле не может быть пустым